В екатеринбургскую колонию пытались ввезти водку в мусоровозе (ВИДЕО)
24.11.2016
В Екатеринбурге предотвращена попытка провоза алкогольной продукции на территорию исправительной колонии. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области.
При досмотре грузовика, прибывшего на территорию ИК-10 для вывоза строительного мусора, на верхней части панели была обнаружена пол-литровая бутылка водки. Незаконная передача изъята.
В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.
При досмотре грузовика, прибывшего на территорию ИК-10 для вывоза строительного мусора, на верхней части панели была обнаружена пол-литровая бутылка водки. Незаконная передача изъята.
В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.
Владимир Кусков, фото и видео пресс-службы ГУФСИН © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15