Обыграв Цибулкову, Шарапова вышла на Лисицки
29.06.2011
Российская теннисистка за час обыграла Доминику Цыбулкову из Словакии и вышла в полуфинал Уимблдонского турнира, сообщает «Интерфакс».
Россиянка, выступавшая на этом турнире серии «Большого шлема» под пятым номером, сделала четыре подачи навылет, тогда как ее соперница не совершила ни одного эйса.
Следующей соперницей Марии Шараповой станет немка Сабин Лисицки, которая в четвертьфинале одержала победу над французской спортсменкой Марион Бартоли — 6:4, 6:7 (4:7), 6:1, сообщает НТВ.
Россиянка, выступавшая на этом турнире серии «Большого шлема» под пятым номером, сделала четыре подачи навылет, тогда как ее соперница не совершила ни одного эйса.
Следующей соперницей Марии Шараповой станет немка Сабин Лисицки, которая в четвертьфинале одержала победу над французской спортсменкой Марион Бартоли — 6:4, 6:7 (4:7), 6:1, сообщает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51