Полтора десятка студентов УрГЭУ попали в больницу с отравлением
22.11.2016
В Екатеринбурге госпитализированы 16 студентов Уральского государственного экономического университета. Об этом сообщает пресс-служба городской клинической больницы № 40.
В течение трех дней, с 19 по 21 ноября, студенты УрГЭУ обращались к медикам со схожими симптомами: ознобом, высокой температурой – от 38 до 40 градусов, тошнотой, повторной рвотой, болями в животе. Шесть больных от госпитализации отказались, остальных направили в сороковую больницу.
В настоящее время состояние здоровья заболевших удовлетворительное. Устанавливается точный диагноз.
В течение трех дней, с 19 по 21 ноября, студенты УрГЭУ обращались к медикам со схожими симптомами: ознобом, высокой температурой – от 38 до 40 градусов, тошнотой, повторной рвотой, болями в животе. Шесть больных от госпитализации отказались, остальных направили в сороковую больницу.
В настоящее время состояние здоровья заболевших удовлетворительное. Устанавливается точный диагноз.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15