Причиной энергоаварии в Екатеринбурге стали холода
15.11.2016
Из-за резкого понижения температуры на двухцепной линии электропередачи 110 кВ «СУГРЭС-Свердловская-1,2» произошел обрыв грозотроса, что привело к обесточиванию большей части Уралмаша. Как сообщают в ОАО «МРСК Урала» и филиале «Свердловэнерго», из-за обрыва грозотроса было отключено электроснабжение 4 подстанций 110/10 кВ «Екатеринбургской электросетевой компании».
На данный момент в восстановлении электроснабжения 117 тысяч жителей Екатеринбурга задействованы более двух десятков аварийно-восстановительных бригад. Электроснабжение ГКБ №14 и ЦГБ №23 осуществляется в нормальном режиме.
В филиале «Свердловэнерго» создан оперативный штаб, который координирует ход ликвидации последствий аварии. В компании работает единый телефон Центра поддержки клиентов 8 800 25 01 220 (звонок бесплатный), по номеру которого можно получить всю необходимую информацию.
На данный момент в восстановлении электроснабжения 117 тысяч жителей Екатеринбурга задействованы более двух десятков аварийно-восстановительных бригад. Электроснабжение ГКБ №14 и ЦГБ №23 осуществляется в нормальном режиме.
В филиале «Свердловэнерго» создан оперативный штаб, который координирует ход ликвидации последствий аварии. В компании работает единый телефон Центра поддержки клиентов 8 800 25 01 220 (звонок бесплатный), по номеру которого можно получить всю необходимую информацию.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15