«Дома во тьме, светофоры отключены, трамваи не ходят». Уралмаш остался без света
15.11.2016
Сегодня утром, 15 ноября, часть Орджоникидзевского района Екатеринбурга осталась без света. Об этом сообщают читатели, заявляя, что в большей части Уралмаша электроснабжение отключено.
«В домах отсутствует свет, светофоры отключены, трамваи и троллейбусы не ходят. Такое ощущение, что наступает конец света», – сообщил нам житель микрорайона.
Света нет, по данным читателей, от перекрестка Бакинских Комиссаров и Кировградской, по улице Машиностроителей от площади Первой Пятилетки до проспекта Космонавтов, практически полностью отключены от электроснабжения дома, идущие вдоль проспекта Космонавтов.
«В домах отсутствует свет, светофоры отключены, трамваи и троллейбусы не ходят. Такое ощущение, что наступает конец света», – сообщил нам житель микрорайона.
Света нет, по данным читателей, от перекрестка Бакинских Комиссаров и Кировградской, по улице Машиностроителей от площади Первой Пятилетки до проспекта Космонавтов, практически полностью отключены от электроснабжения дома, идущие вдоль проспекта Космонавтов.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15