В Екатеринбурге из-за аварии без воды остались два дома и пансионат
14.11.2016
Вчера вечером, 13 ноября, в Екатеринбурге возле дома № 146 на улице Просторной прорвало трубопровод холодного водоснабжения. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, в связи с аварией отключена подача воды в дома № 71 и 146 на улице Просторной и в пансионате для престарелых и инвалидов «Уктусский».
На данный момент ремонтные бригады пытаются ликвидировать последствия аварии. Сегодня утром, 14 ноября, в пансионат «Уктусский» организован подвоз воды.
На данный момент ремонтные бригады пытаются ликвидировать последствия аварии. Сегодня утром, 14 ноября, в пансионат «Уктусский» организован подвоз воды.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15