Юрий Любимов покинет Театр на Таганке 15 июля
27.06.2011
Основатель Театра на Таганке Юрий Любимов объявил о своем уходе из театра в связи с нелояльным поведением труппы, пишет «Российская газета».
Режиссер заявил, что он доработает до конца сезона, а с 15 июля уйдет в отпуск и больше не вернется в Театр на Таганке, сообщает РБК.
Напомним, о намерении Ю. Любимова покинуть основанный им театр стало известно в субботу. Он принял это решение после скандала с актерами на гастролях в Чехии: труппа отказалась репетировать, пока им не выплатят гонорар.
Режиссер заявил, что он доработает до конца сезона, а с 15 июля уйдет в отпуск и больше не вернется в Театр на Таганке, сообщает РБК.
Напомним, о намерении Ю. Любимова покинуть основанный им театр стало известно в субботу. Он принял это решение после скандала с актерами на гастролях в Чехии: труппа отказалась репетировать, пока им не выплатят гонорар.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51