Екатеринбург морально поддержит строителей Керченского моста
03.11.2016
Екатеринбург решил присоединиться к акции «Мы строим мост». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.
В рамках акции в Екатеринбурге будут выпущены в продажу 5 тысяч транспортных карт ЕКАРТА с видами возводимого моста и портретами его строителей. Приобрести их можно будет на Главпочтамте. В продажу коллекционные карты поступят 8 ноября. По своему функционалу они ничем не будут отличаться от обычных транспортных карт.
Екатеринбург стал четвертым городом, присоединившимся к акции. Ранее фотографии моста и строителей были размещены на картах, используемых для проезда в общественном транспорте Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска.
В рамках акции в Екатеринбурге будут выпущены в продажу 5 тысяч транспортных карт ЕКАРТА с видами возводимого моста и портретами его строителей. Приобрести их можно будет на Главпочтамте. В продажу коллекционные карты поступят 8 ноября. По своему функционалу они ничем не будут отличаться от обычных транспортных карт.
Екатеринбург стал четвертым городом, присоединившимся к акции. Ранее фотографии моста и строителей были размещены на картах, используемых для проезда в общественном транспорте Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15