В Екатеринбурге перестали ходить трамваи по улице Луначарского
03.11.2016
В Екатеринбурге временно остановлено движение трамваев по улице Луначарского.
Утром 3 ноября оказалось закрыто движение трамваев по Луначарского от остановки «Пионерская» до остановки «Гостиница Исеть» в сторону центра города. Вагоны идут в объезд по улице Уральской. В обратную сторону трамваи идут по Луначарского в штатном режиме.
В службе движения ЕТТУ оперативно объяснить причину закрытия линии не смогли.
Утром 3 ноября оказалось закрыто движение трамваев по Луначарского от остановки «Пионерская» до остановки «Гостиница Исеть» в сторону центра города. Вагоны идут в объезд по улице Уральской. В обратную сторону трамваи идут по Луначарского в штатном режиме.
В службе движения ЕТТУ оперативно объяснить причину закрытия линии не смогли.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15