В Асбесте маршрутка врезалась в дерево. 4 пассажира госпитализированы
02.11.2016
Сегодня, 2 ноября, утром в Асбесте водитель маршрутного микроавтобуса Fiat Ducato, который ехал по маршруту Асбест – Белокаменный, не справился с управлением и врезался в дерево. Как сообщают в Управлении ГИБДД России по Свердловской области, на данный момент сотрудники полиции выясняют причины съезда с дороги.
В салоне микроавтобуса находилось 4 пассажира. Все они в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести. Они госпитализированы в больницу, где устанавливается характер травм.
ФОТО предоставлено Управлением ГИБДД России по Свердловской области
В салоне микроавтобуса находилось 4 пассажира. Все они в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести. Они госпитализированы в больницу, где устанавливается характер травм.
ФОТО предоставлено Управлением ГИБДД России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15