Двое пенсионеров попали в больницу после столкновения с бензовозом на ЕКАДе
01.11.2016
В Екатеринбурге произошло ДТП с участием грузовика-бензовоза. Как сообщает пресс-служба областного главка МВД, пострадали два человека.
Происшествие случилось сегодня на четвертом километре Екатеринбургской кольцевой автодороги. По предварительным данным, 69-летний водитель «Ниссана», двигаясь в сторону Шабров, выехал на встречку прямо на бензовоз «Вольво». В результате он и его 66-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы. Кузов легковой машины получил серьезные повреждения.
В настоящее время проводится проверка. Обстоятельства ДТП уточняются.
Фото пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области
Происшествие случилось сегодня на четвертом километре Екатеринбургской кольцевой автодороги. По предварительным данным, 69-летний водитель «Ниссана», двигаясь в сторону Шабров, выехал на встречку прямо на бензовоз «Вольво». В результате он и его 66-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы. Кузов легковой машины получил серьезные повреждения.
В настоящее время проводится проверка. Обстоятельства ДТП уточняются.
Фото пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15