Судьба заброшенного курганского кинотеатра «Звездный» решена
24.06.2011
Курганские чиновники приняли решение приватизировать здание бывшего кинотеатра «Звездный», который остается заброшенным уже десятый год, сообщили в городском Департаменте имущественных и земельных отношений.
«Здание кинотеатра, расположенное на улице Пролетарской, 40а, включено в прогнозный план приватизации муниципального имущества города на 2011 год со сроком реализации в VI квартале», — говорится в сообщении.
Ранее здание находилось в руках ООО «Тюменьэнергобанк», а затем — у ООО «ПлазмаФилм». После чего кинотеатр вернулся в муниципальную собственность и находился на балансе детско-юношеской спортивной школы № 4.
«Здание кинотеатра, расположенное на улице Пролетарской, 40а, включено в прогнозный план приватизации муниципального имущества города на 2011 год со сроком реализации в VI квартале», — говорится в сообщении.
Ранее здание находилось в руках ООО «Тюменьэнергобанк», а затем — у ООО «ПлазмаФилм». После чего кинотеатр вернулся в муниципальную собственность и находился на балансе детско-юношеской спортивной школы № 4.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51