«Водоканал» в Свердловской области задолжал зарплату 108 своим работникам
31.10.2016
МУП ЖКХ «Водоканал» Туринского района выплатило 108 своим работникам долг по зарплате за август и сентябрь. Сотрудники коммунального предприятия в общей сложности получили 2,5 млн рублей.
Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, ранее ведомство в отношении директора предприятия Валерия Сомова завело административное дело по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства), а также внесло в его адрес представление с требованием погасить задолженность.
Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, ранее ведомство в отношении директора предприятия Валерия Сомова завело административное дело по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства), а также внесло в его адрес представление с требованием погасить задолженность.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15