Из горящей в Москве больницы спасены пациенты
23.06.2011
Около 30 пациентов были эвакуированы из горящей больницы на северо-западе российской столицы. Возгорание началось в коридоре на втором этаже, сообщает сайт «Дни.ру».
По его информации, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 6:03 мск. Пожар произошел по адресу улица маршала Новикова, дом 23, корпус 3. Возгорание началось в коридоре на 2-м этаже. Пожар был потушен в 6.42 мск.
«Пострадавших нет», — сказал РИА «Новости» представитель администрации больницы.
По его информации, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 6:03 мск. Пожар произошел по адресу улица маршала Новикова, дом 23, корпус 3. Возгорание началось в коридоре на 2-м этаже. Пожар был потушен в 6.42 мск.
«Пострадавших нет», — сказал РИА «Новости» представитель администрации больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51