Из Екатеринбурга за ночь вывезли 258 тонн грязи и снега
30.10.2016
За прошедшую ночь коммунальщики вывезли из города 218 тонн снега и 40 тонн грязи. На уборку грязи и снега были направлены 155 единиц техники и 165 рабочих. Для борьбы с наледью на тротуары было высыпано 18,3 тонны мелкофракционного щебня и 112 тонн противогололедного материала на дороги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.
Уборка снега продолжится в течение всего дня. На улицах Екатеринбурга будут работать 139 единиц снегоуборочной техники и 558 дорожных рабочих. Сообщается, что снегопады в городе продолжатся на будущей неделе. 1 и 2 ноября ожидаются наиболее обильные осадки. По прогнозам синоптиков, за эти дни в городе выпадет 11 миллиметров снега, что составляет 58% от месячной нормы.
Уборка снега продолжится в течение всего дня. На улицах Екатеринбурга будут работать 139 единиц снегоуборочной техники и 558 дорожных рабочих. Сообщается, что снегопады в городе продолжатся на будущей неделе. 1 и 2 ноября ожидаются наиболее обильные осадки. По прогнозам синоптиков, за эти дни в городе выпадет 11 миллиметров снега, что составляет 58% от месячной нормы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15