«Урал» «пробил» первый стольник в Суперлиге-1
27.10.2016
Вчера, 26 октября, баскетбольный клуб «Урал» дома обыграл команду «Рязань» со счетом 101:70. Екатеринбургская команда впервые в этом сезоне набрала больше 10 очков за матч. На данный момент «Урал» идет без поражений в Суперлиге-1 и занимает вторую строчку.
Другая свердловская команда – «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды – в рамках тура Суперлиги-1 уступила клубу «Самара» 70:81. Это третье поражение подряд для «металлургов».
Другая свердловская команда – «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды – в рамках тура Суперлиги-1 уступила клубу «Самара» 70:81. Это третье поражение подряд для «металлургов».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15