Свердловские власти раздадут муниципалитетам деньги, сэкономленные на ЖКХ
25.10.2016
Министерство ЖКХ Свердловской области распределит между муниципалитетами средства регионального бюджета, сэкономленные в рамках реализации областной программы развития жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.
По словам врио министра энергетики и ЖКХ региона Николая Смирнова, муниципалитеты получат 82,5 млн рублей. Они были сэкономлены по итогам конкурсных отборов подрядчиков и выполнения муниципальных заказов по строительству объектов тепло- и газоснабжения, а также за счет реализации мероприятий по энергосбережению.
Сэкономленные средства будут распределены по итогам конкурса заявок муниципалитетов. Их планируется направить на реализацию ключевых проектов в сфере ЖКХ.
По словам врио министра энергетики и ЖКХ региона Николая Смирнова, муниципалитеты получат 82,5 млн рублей. Они были сэкономлены по итогам конкурсных отборов подрядчиков и выполнения муниципальных заказов по строительству объектов тепло- и газоснабжения, а также за счет реализации мероприятий по энергосбережению.
Сэкономленные средства будут распределены по итогам конкурса заявок муниципалитетов. Их планируется направить на реализацию ключевых проектов в сфере ЖКХ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15