В Асбесте пассажирский автобус столкнулся с тягачом
23.06.2011
Вчера в Асбесте около 21 часа на закрытой территории ОАО «Ураласбест» произошло серьезное ДТП, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.
Водитель 1959 г. р. с 32-летним стажем вождения, управляя автобусом «Икарус-260» на охраняемом железнодорожном переезде, оборудованном светофором, допустил столкновение с тяговым агрегатом ПЭ2М. В результате ДТП пострадали 6 пассажиров автобуса. С различными травмами все были госпитализированы.
Водитель 1959 г. р. с 32-летним стажем вождения, управляя автобусом «Икарус-260» на охраняемом железнодорожном переезде, оборудованном светофором, допустил столкновение с тяговым агрегатом ПЭ2М. В результате ДТП пострадали 6 пассажиров автобуса. С различными травмами все были госпитализированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51