Курганец получил срок за плантацию конопли у себя в доме
23.06.2011
Курганский горсуд вынес обвинительный приговор местному жителю Егору Кузнецову за незаконное культивирование наркосодержащих растений и хранении наркосредств, сообщает пресс-служба прокуратуры по Курганской области.
В ходе судебного заседания установлено, что в течение нескольких месяцев Егор Кузнецов выращивал коноплю у себя дома, в специально отведенной комнате. При этом он использовал электрические вентиляторы, лампы высокого напряжение и другие спецсредства. В ходе осмотра фактического места проживания Кузнецова было также изъято свыше 30 граммов наркотического средства — каннабис.
За свое злодеяние Кузнецов получил 2 года лишения свободы.
В ходе судебного заседания установлено, что в течение нескольких месяцев Егор Кузнецов выращивал коноплю у себя дома, в специально отведенной комнате. При этом он использовал электрические вентиляторы, лампы высокого напряжение и другие спецсредства. В ходе осмотра фактического места проживания Кузнецова было также изъято свыше 30 граммов наркотического средства — каннабис.
За свое злодеяние Кузнецов получил 2 года лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51