Сотрудник ФСБ рассказал, почему убил жену и ребенка
24.10.2016
Сегодня, 24 октября, в Екатеринбургском гарнизонном военном суде начался процесс по делу сотрудника ФСБ Александра Игнатьева, которого подозревают в убийстве жены и ребенка. Следствие ходатайствует об аресте Игнатьева.
По словам подозреваемого, на убийство он пошел, потому что был заражен «вирусом», который вызвал состояние аффекта. Игнатьев признает, что совершил убийство, но виновным себя не считает, передает корреспондент veved.ru.
Напомним, что преступление было совершено в одном из домов на улице Токарей 21 октября. По предварительным данным, сотрудник ФСБ зарезал жену и четырехмесячного ребенка, после чего попытался покончить с собой. О случившемся в полицию сообщила старшая дочь, которая осталась невредимой.
По словам подозреваемого, на убийство он пошел, потому что был заражен «вирусом», который вызвал состояние аффекта. Игнатьев признает, что совершил убийство, но виновным себя не считает, передает корреспондент veved.ru.
Напомним, что преступление было совершено в одном из домов на улице Токарей 21 октября. По предварительным данным, сотрудник ФСБ зарезал жену и четырехмесячного ребенка, после чего попытался покончить с собой. О случившемся в полицию сообщила старшая дочь, которая осталась невредимой.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15