«Девятка» влетела под самосвал под Нижним Тагилом
23.10.2016
Сегодня ранним утром, 23 октября, на трассе между Нижним Тагилом и Нижней Салдой произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.
24-летний водитель вазовской «девятки» не справился с управлением и допустил столкновение с впереди движущимся китайским самосвалом HOWO.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения водитель и четыре пассажира отечественной легковушки получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства происшествия уточняются.
24-летний водитель вазовской «девятки» не справился с управлением и допустил столкновение с впереди движущимся китайским самосвалом HOWO.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения водитель и четыре пассажира отечественной легковушки получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства происшествия уточняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15