Сотрудники ГИБДД ограничили движение по Полевскому тракту
23.10.2016
Сотрудники ГИБДД в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна ограничили движение на Полевском тракте для общественного транспорта. Столь кардинальные меры были приняты в связи с недостатками зимнего содержания дороги, выразившимися в несвоевременной обработке проезжей части противогололедными материалами.
В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области отмечают, что Госавтоинспекцией направлена претензия в компанию, занимающуюся обслуживанием дороги, с требованием устранения недостатков, но до настоящего времени никаких мер принято не было.
В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области отмечают, что Госавтоинспекцией направлена претензия в компанию, занимающуюся обслуживанием дороги, с требованием устранения недостатков, но до настоящего времени никаких мер принято не было.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15