Россия сжалилась над Белоруссией
22.06.2011
Российская госкомпания «Интер РАО ЕЭС» не исполнила свою угрозу отключить Белоруссию от электроэнергии с 22 июня. Газета «Ведомости» пишет, что в последний момент «Интер РАО» согласилась на отсрочку.
Ранее «Интер РАО» планировала отключить подачу электричества соседней республике в ночь на среду. Но до начала следующей недели российская сторона этого не планирует, сообщил пресс-секретарь Интер РАО ЕЭС Николай Горелов. Об этом пишет «МК».
Сообщалось, что за последние три месяца Минск должен российской компании 1,5 млрд рублей.
Ранее «Интер РАО» планировала отключить подачу электричества соседней республике в ночь на среду. Но до начала следующей недели российская сторона этого не планирует, сообщил пресс-секретарь Интер РАО ЕЭС Николай Горелов. Об этом пишет «МК».
Сообщалось, что за последние три месяца Минск должен российской компании 1,5 млрд рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51