Около Нижнего Тагила «Газель» сбила трех пешеходов. Один погиб, двое в больнице
19.10.2016
Сегодня, 19 октября, утром в селе Николо-Павловское около Нижнего Тагила водитель «Газели» на обочине сбил трех пешеходов. Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии погиб мужчина, женщина и ребенок доставлены в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.
В ведомстве поясняют, что водитель «Газели», на которой была установлена летняя резина, чтобы избежать столкновения с впереди остановившимся автомобилем, выехал на обочину, где находились три пешехода.
В ведомстве поясняют, что водитель «Газели», на которой была установлена летняя резина, чтобы избежать столкновения с впереди остановившимся автомобилем, выехал на обочину, где находились три пешехода.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15