У дома губернатора взорвали автомобили – погибли 25 человек
21.06.2011
В иракском городе эль-Дивания во вторник, 21 июня, были взорваны два начиненных взрывчаткой автомобиля, сообщает Agence France-Presse. По данным Reuters, теракт произошел перед резиденцией губернатора провинции Кадисия, сообщает «Лента.ру».
«Автомобиль взорвался у КПП перед въездом в дом губернатора (провинции Кадисия)», — сообщил агентству РИА представитель местной власти.
Агентство Франс Пресс сообщает о том, что были заминированы два автомобиля. При взрыве погибли 25 человек.
Какие-либо другие подробности пока не сообщаются.
Более 30 человек получили ранения, сообщил «Рейтер» представитель больницы в Эд-Дивании, куда доставили тела погибших и пострадавших.
«Автомобиль взорвался у КПП перед въездом в дом губернатора (провинции Кадисия)», — сообщил агентству РИА представитель местной власти.
Агентство Франс Пресс сообщает о том, что были заминированы два автомобиля. При взрыве погибли 25 человек.
Какие-либо другие подробности пока не сообщаются.
Более 30 человек получили ранения, сообщил «Рейтер» представитель больницы в Эд-Дивании, куда доставили тела погибших и пострадавших.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51