В Дагестане перестрелка — 2 спецназовца мертвы, 5 ранены
21.06.2011
Двое бойцов спецназа погибли в ходе боя с бандгруппой, который идет уже несколько часов в Кизлярском районе Дагестана, сообщает «Интерфакс».
Еще пятеро сотрудников правоохранительных органов ранены. Данных о потерях среди боевиков пока нет, передает телеканал «Вести».
«Боестолкновение продолжается. Бандиты оказывают ожесточенное сопротивление», — сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах республики.
На этот час к месту боя подтянуты дополнительные силы ОМОНа и спецназа. По предварительным данным, банда, с которой идет бой, насчитывает порядка 10 человек.
Еще пятеро сотрудников правоохранительных органов ранены. Данных о потерях среди боевиков пока нет, передает телеканал «Вести».
«Боестолкновение продолжается. Бандиты оказывают ожесточенное сопротивление», — сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах республики.
На этот час к месту боя подтянуты дополнительные силы ОМОНа и спецназа. По предварительным данным, банда, с которой идет бой, насчитывает порядка 10 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51