Канделаки, Сагалаев и Стуликов. Представитель свердловского медиа стал членом престижного жюри
11.10.2016
Генеральный директор «Областного телевидения» Антон Стуликов вошел в жюри престижной национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч». Он стал единственным представителем из регионов. Жюри будет оценивать неэфирные телеканалы в масштабах страны.
Кроме Антона Стуликова в жюри вошли президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев, генеральный продюсер компании «Первый канал. Всемирная сеть» Дмитрий Борисов, генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, телеведущий Кирилл Набутов, актер Александр Олешко и так далее.
Кроме Антона Стуликова в жюри вошли президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев, генеральный продюсер компании «Первый канал. Всемирная сеть» Дмитрий Борисов, генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, телеведущий Кирилл Набутов, актер Александр Олешко и так далее.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15