Екатеринбургская гордума лишилась депутата
11.10.2016
Сегодня, 11 октября, на очередном заседании городской думы Екатеринбурга единогласно депутатами было принято решение о лишении полномочий парламентария Игоря Володина. Как сообщает корреспондент veved.ru, данное решение обосновано тем, что он был избран депутатом Заксобрания Свердловской области.
Игорь Володин в гордуму избирался по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга, в нем же он смог выиграть одномандатный округ на прошедших 18 сентября выборах. Кто займет место Володина в гордуме, будет определяться на довыборах, которые должны пройти в сентябре будущего года.
Игорь Володин в гордуму избирался по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга, в нем же он смог выиграть одномандатный округ на прошедших 18 сентября выборах. Кто займет место Володина в гордуме, будет определяться на довыборах, которые должны пройти в сентябре будущего года.
Эля Алексеева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15