На трассе под Екатеринбургом иномарка насмерть сбила мужчину (ФОТО)
09.10.2016
Сегодня вечером, 9 октября, на дублере Сибирского тракта китайская иномарка насмерть сбила 61-летнего мужчину. По словам очевидцев, пешеход, двигавшийся в направлении микрорайона Исток со стороны города, шел прямо по проезжей части.
Девушка, которая ехала за рулем Geely в крайней правой полосе, не увидела мужчину в темноте – искусственное освещение на данном участке дороги отсутствует. Добавим, что происшествие случилось в районе остановки «Тубсанаторий» – между ТЦ «Метро» и развилкой на Компрессорный.
Девушка, которая ехала за рулем Geely в крайней правой полосе, не увидела мужчину в темноте – искусственное освещение на данном участке дороги отсутствует. Добавим, что происшествие случилось в районе остановки «Тубсанаторий» – между ТЦ «Метро» и развилкой на Компрессорный.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15