Пожилой мужчина погиб под колесами электрички в Екатеринбурге
09.10.2016
В субботу вечером, 8 октября, на станции Екатеринбург-Сортировочный электропоезд сбил мужчину. Инцидент произошёл около 19:30 по местному времени, сообщают свидетели происшествия. Погибшему на вид около 55 лет.
Информацию о смерти мужчины на станции в УМВД по Екатеринбургу подтвердили. Причины и обстоятельства происшествия выясняются. От полученных травм он скончался на месте до прибытия «скорой». По данным правоохранителей, погибшему около 70 лет. Он был опрятно одет, однако документов при себе не имел. Личность его пока не установлена.
По предварительным данным, мужчина мог погибнуть из-за того, что слишком близко подошел к путям.
Информацию о смерти мужчины на станции в УМВД по Екатеринбургу подтвердили. Причины и обстоятельства происшествия выясняются. От полученных травм он скончался на месте до прибытия «скорой». По данным правоохранителей, погибшему около 70 лет. Он был опрятно одет, однако документов при себе не имел. Личность его пока не установлена.
По предварительным данным, мужчина мог погибнуть из-за того, что слишком близко подошел к путям.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15