В Красноуфимске коноплю выращивали на заброшенной ферме
08.10.2016
Сотрудники полиции Красноуфимска задержали мужчину, который выращивал на заброшенной ферме коноплю, а затем привозил наркотик в город на такси. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, у подозреваемого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения. Результаты исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством каннабис весом 290 г.
Подозреваемый уже был судим за аналогичные противоправные деяния. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение наркотических средств»).
Подозреваемый уже был судим за аналогичные противоправные деяния. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение наркотических средств»).
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36