Собянин: служебному транспорту — только по служебным делам
20.06.2011
Собянин запретил чиновникам пользоваться служебными автомобилями в личных целях, сообщает сайт «Молодой гвардии».
Мэр столицы Сергей Собянин утвердил порядок транспортного обслуживания
государственно-гражданских служащих Москвы, а также выплаты им компенсации за использование личного транспорта в служебных целях.
Как сообщил «Интерфаксу» источник в городской администрации в понедельник, соответствующий указ Собянин подписал 15 июня.
«В тексте указа говорится, что служебный транспорт используется гражданскими служащими только при исполнении своих должностных обязанностей. Его использование в личных целях не допускается», — сказал собеседник агентства.
Мэр столицы Сергей Собянин утвердил порядок транспортного обслуживания
государственно-гражданских служащих Москвы, а также выплаты им компенсации за использование личного транспорта в служебных целях.
Как сообщил «Интерфаксу» источник в городской администрации в понедельник, соответствующий указ Собянин подписал 15 июня.
«В тексте указа говорится, что служебный транспорт используется гражданскими служащими только при исполнении своих должностных обязанностей. Его использование в личных целях не допускается», — сказал собеседник агентства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51