При уничтожении главаря бандитов пострадали двое детей
20.06.2011
Во время операции по уничтожению бандглаваря Шамиля Пайзулаева пострадали двое детей. Как передает РИА «Новости», с касательными ранениями в больницу были доставлены случайные прохожие: 16-летний подросток и 8-летний мальчик.
Как уточняет газета «Взгляд», в воскресенье в Махачкале был уничтожен Шамиль Пайзуллаев по кличке Абдусалам, который принимал участие в перевозке потенциальных «смертниц», которые намеревались осуществить террористический акт в Москве в новогоднюю ночь 2011 года. Абдусалам также причастен к целому ряду преступлений террористической направленности, вымогательствам, убийствам гражданских лиц (имамов мечетей, предпринимателей) и военнослужащих.
Как уточняет газета «Взгляд», в воскресенье в Махачкале был уничтожен Шамиль Пайзуллаев по кличке Абдусалам, который принимал участие в перевозке потенциальных «смертниц», которые намеревались осуществить террористический акт в Москве в новогоднюю ночь 2011 года. Абдусалам также причастен к целому ряду преступлений террористической направленности, вымогательствам, убийствам гражданских лиц (имамов мечетей, предпринимателей) и военнослужащих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51