Спасатели пытаются связаться с потерянными в «Киселевской» горняками
17.06.2011
Спасатели продолжают работы по разбору завалов и пытаются установить связь с четырьмя заблокированными горняками в шахте «Киселевская» Кемеровской области, сообщили РБК в региональном управлении МЧС РФ, сообщает РБК.
Поисково-спасательные работы на шахте «Киселевская» продолжаются. По словам представителя ведомства, увеличения контингента спасателей не ожидается, так как «сил и средств в настоящее время достаточно», пишет «Газета.ру».
Ранее сообщалось, что в связи с прорывом глины на глубине 120 метров днем в четверг из шахты были выведены 132 человека. С аварийного участка смогли выбраться девять шахтеров, судьба четырех горняков оставалась неизвестной.
Поисково-спасательные работы на шахте «Киселевская» продолжаются. По словам представителя ведомства, увеличения контингента спасателей не ожидается, так как «сил и средств в настоящее время достаточно», пишет «Газета.ру».
Ранее сообщалось, что в связи с прорывом глины на глубине 120 метров днем в четверг из шахты были выведены 132 человека. С аварийного участка смогли выбраться девять шахтеров, судьба четырех горняков оставалась неизвестной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51