Сотрудники мэрии Екатеринбурга поедут на работу на велосипеде
19.09.2016
22 сентября проводится Всемирный день без автомобиля. В этот день автомобилистам и мотоциклистам предлагается пересесть на велосипеды, самокаты или общественный транспорт. К международному празднику решил присоединиться Екатеринбург.
В городе устроят акцию «На работу на велосипеде». Многие сотрудники городской администрации 22 сентября откажутся от машин и приедут на работу на велосипедах или общественном транспорте. Некоторые придут пешком, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
В городе устроят акцию «На работу на велосипеде». Многие сотрудники городской администрации 22 сентября откажутся от машин и приедут на работу на велосипедах или общественном транспорте. Некоторые придут пешком, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15