На юго-западе Екатеринбурга «Опель» сбил пешехода (ФОТО)
19.09.2016
21-летний молодой человек погиб в результате наезда автомобиля в Екатеринбурге. Смертельное ДТП произошло поздним вечером 18 сентября на перекрестке Шаумяна – Серафимы Дерябиной. Пешеход перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора и, не рассчитав расстояние до приближающегося «Опеля», был сбит немецким автомобилем.
Столкновение оказалось смертельным – приехавшей на место реанимации оставалось лишь засвидетельствовать смерть молодого человека. По предварительным данным, тормозной путь иномарки составил несколько десятков метров, что может говорить о превышении скорости водителем, который не учел дорожные условия – на улице была плохая видимость и шел дождь.
Столкновение оказалось смертельным – приехавшей на место реанимации оставалось лишь засвидетельствовать смерть молодого человека. По предварительным данным, тормозной путь иномарки составил несколько десятков метров, что может говорить о превышении скорости водителем, который не учел дорожные условия – на улице была плохая видимость и шел дождь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15