Куйвашев призвал свердловчан проголосовать
18.09.2016
Евгений Куйвашев принял участие в выборах, которые проходят сегодня, 18 сентября. Он проголосовал на своем избирательном участке в екатеринбургской гимназии № 104.
«Прийти и проголосовать нужно обязательно. Сегодня мы стоим перед выбором: либо продолжить динамичное развитие Свердловской области, либо уйти в стагнацию и пуститься в бесконечную дележку и распределение полномочий. Все это зависит от того, пришел человек на избирательный участок или не пришел. Поэтому, конечно же, нужно проголосовать и сделать правильный выбор», – сказал Евгений Куйвашев.
«Прийти и проголосовать нужно обязательно. Сегодня мы стоим перед выбором: либо продолжить динамичное развитие Свердловской области, либо уйти в стагнацию и пуститься в бесконечную дележку и распределение полномочий. Все это зависит от того, пришел человек на избирательный участок или не пришел. Поэтому, конечно же, нужно проголосовать и сделать правильный выбор», – сказал Евгений Куйвашев.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15