В Дагестане обстреляли ОВД из неизвестного оружия
16.06.2011
Неизвестный в ночь на четверг обстрелял здание ОВД по Кайтагскому району, жертв и пострадавших нет, сообщил РИА «Новости» представитель МВД Дагестана.
В двух кабинетах на первом и втором этажах здания разбиты оконные стекла, пишет «Профи-ньюс».
С места происшествия изъяты три гильзы калибра 16 миллиметров, от неустановленного образца огнестрельного оружия.
По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В двух кабинетах на первом и втором этажах здания разбиты оконные стекла, пишет «Профи-ньюс».
С места происшествия изъяты три гильзы калибра 16 миллиметров, от неустановленного образца огнестрельного оружия.
По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51