В Екатеринбурге водитель Toyota, ехавший на красный, сбил ребенка
09.09.2016
Вчера, 8 сентября, в Екатеринбурге водитель автомобиля Toyota на улице Восточной сбил ребенка. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, машина проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила пешехода, который переходил дорогу на зеленый.
В результате аварии подросток 2005 года рождения получил травмы различной степени тяжести. Он доставлен в больницу.
В результате аварии подросток 2005 года рождения получил травмы различной степени тяжести. Он доставлен в больницу.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59