Свердловчанка облилась алкоголем и подожгла себя
08.09.2016
Сегодня, 8 сентября, ночью в селе Александровском Красноуфимского городского округа женщина получила термические ожоги лица и шеи, верхних конечностей и туловища (40% тела). Она госпитализирована в реанимационное отделение Красноуфимской районной больницы.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, пострадавшая распивала алкоголь и по неосторожности облила себя, после чего закурила. От сигареты женщина вспыхнула.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, пострадавшая распивала алкоголь и по неосторожности облила себя, после чего закурила. От сигареты женщина вспыхнула.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04