В свердловских водоемах уже погибло более 15 человек
15.06.2011
С начала 2011 года в водоемах Свердловской области утонули 17 граждан, из них 3 человека — в июне. Об этом рассказал начальник отдела госинспекции по маломерным судам областного ГУ МЧС Алексей Пшеницын.
Алексей Пшеницын уточнил, что все погибшие в этом месяце были рыбаками. Он отметил, что в прошлом году за аналогичный период погибли 29 уральцев. Утопленниками-2010 были рыбаки либо пьяные купальщики.
Отметим, что последний несчастный случай произошел 10 июня на озере Домашнем возле Туринска. Утонувший мужчина, заснув, выпал из резиновой лодки во время рыбалки.
Алексей Пшеницын уточнил, что все погибшие в этом месяце были рыбаками. Он отметил, что в прошлом году за аналогичный период погибли 29 уральцев. Утопленниками-2010 были рыбаки либо пьяные купальщики.
Отметим, что последний несчастный случай произошел 10 июня на озере Домашнем возле Туринска. Утонувший мужчина, заснув, выпал из резиновой лодки во время рыбалки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51