Челябинец возглавил филиал МТС в Свердловской области
24.08.2016
Директором филиала ПАО «МТС» в Свердловской области назначен Андрей Попов. До этого он в течение почти полутора лет исполнял обязанности директора МТС на Урале и семь лет возглавлял филиал сотового оператора в Пермском крае.
Как сообщает пресс-секретарь МТС в Свердловской, Челябинской и Курганской области Елена Колычева, в сферу ответственности Андрея Попова вошло оперативное управление бизнесом МТС на территории Екатеринбурга и Свердловской области.
Андрей Попов родился в Челябинске, в МТС работает уже 14 лет. Его предшественник – Сергей Кузьмин – в марте 2015 года вступил в должность президента АО «Энвижн Груп», входящего в Группу МТС.
Как сообщает пресс-секретарь МТС в Свердловской, Челябинской и Курганской области Елена Колычева, в сферу ответственности Андрея Попова вошло оперативное управление бизнесом МТС на территории Екатеринбурга и Свердловской области.
Андрей Попов родился в Челябинске, в МТС работает уже 14 лет. Его предшественник – Сергей Кузьмин – в марте 2015 года вступил в должность президента АО «Энвижн Груп», входящего в Группу МТС.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15