Микроавтобус «мерседес» вылетел с моста на ж\д
14.06.2011
Маршрутное такси с пассажирами упало с моста на Волоколамском шоссе, сообщил BFM.ru источник в правоохранительных органах города.
В ночь на 14 июня на Волоколамском шоссе в Москве микроавтобус Mercedes Sprinter вылетел с моста на железнодорожное полотно. По данным источника в правоохранительных органах столицы, в результате происшествия пострадали 3 человека, передает «Регнум».
Причины происшествия устанавливаются.
В ночь на 14 июня на Волоколамском шоссе в Москве микроавтобус Mercedes Sprinter вылетел с моста на железнодорожное полотно. По данным источника в правоохранительных органах столицы, в результате происшествия пострадали 3 человека, передает «Регнум».
Причины происшествия устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51