В лобовом столкновении ВАЗ-2112 и Honda погибла девушка
22.08.2016
Сегодня, 22 августа, в лобовом столкновении ВАЗ-2112 и Honda на автодороге Михайловск – Челябинск погибла 16-летняя девушка, еще двое пострадали.
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель ВАЗ-2112 выехал на встречку, где его автомобиль столкнулся с Honda. В результате аварии погибла девушка – пассажир отечественного авто. Водитель и пассажир Honda получили травмы различной степени тяжести. Оба госпитализированы в ЦРБ Нижних Серег.
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель ВАЗ-2112 выехал на встречку, где его автомобиль столкнулся с Honda. В результате аварии погибла девушка – пассажир отечественного авто. Водитель и пассажир Honda получили травмы различной степени тяжести. Оба госпитализированы в ЦРБ Нижних Серег.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15