Россельхознадзор уничтожил тонну мяса с «Таганского ряда»
19.08.2016
Должностные лица Управления Россельхознадзора по Свердловской области уничтожили около 1 тонны мяса, которое было изъято на «Таганском ряду» в Екатеринбурге.
Как сообщает пресс-секретарь ведомства Наталья Сайфулина, уничтоженные мясо и субпродукты реализовывались с нарушением требований ФЗ «О ветеринарии». На них не было клейм, отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы, не соблюден температурный режим хранения животноводческой продукции.
Как сообщает пресс-секретарь ведомства Наталья Сайфулина, уничтоженные мясо и субпродукты реализовывались с нарушением требований ФЗ «О ветеринарии». На них не было клейм, отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы, не соблюден температурный режим хранения животноводческой продукции.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15