Возрастное ограничение 18+

В пруду у отеля «Рамада» в Екатеринбурге всплыл утопленник

23.43 Вторник, 16 августа 2016
Сегодня днем, 16 августа, в пруду у отеля «Рамада» в Екатеринбурге всплыл труп мужчины. По предварительным данным, молодой человек погиб около суток назад.

Следов насильственной смерти и телесных повреждений на его теле обнаружено не было. Скорее всего, парень был уже пьян, когда решил искупаться в водоеме. Это и стало причиной его гибели. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по Свердловской области. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства происшествия и устанавливается личность погибшего. В правоохранительных органах от более развернутых комментариев воздерживаются до окончания расследования.

Напомним, на позапрошлой неделе, 4 августа, в карьере у отеля «Рамада» утонул 19-летний мужчина. Молодой человек отдыхал в компании своих друзей и брата. Вытащить его на берег удалось только через 20 минут после того, как он скрылся под водой. К тому моменту парень был уже мертв.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK