В Екатеринбурге из окна 9-го этажа выпал 2-летний мальчик
16.08.2016
Сегодня, 16 августа, в Екатеринбурге из окна жилого дома выпал ребёнок. Об этом рассказали подписчики паблика «ВКонтакте» «Инцидент.Екатеринбург».
Трагедия произошла в доме № 21 на улице Опалихинской. Малыш сорвался с окна девятого этажа. Очевидцы рассказывают, что до приезда медиков рядом с разбившимся мальчиком находился его дедушка.
Ребенка госпитализировали в больницу № 9. Мальчик чудом остался жив и находится в коме. Медики продолжают бороться за его жизнь. У него тяжелая черепно-мозговая травма, возможно, повреждение внутренних органов, а также тяжелая сочетанная травма, врачи его обследуют, сообщили журналистам Е1 в екатеринбургском Горздраве.
Трагедия произошла в доме № 21 на улице Опалихинской. Малыш сорвался с окна девятого этажа. Очевидцы рассказывают, что до приезда медиков рядом с разбившимся мальчиком находился его дедушка.
Ребенка госпитализировали в больницу № 9. Мальчик чудом остался жив и находится в коме. Медики продолжают бороться за его жизнь. У него тяжелая черепно-мозговая травма, возможно, повреждение внутренних органов, а также тяжелая сочетанная травма, врачи его обследуют, сообщили журналистам Е1 в екатеринбургском Горздраве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15