Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом загоревшаяся баня едва не спалила дом (ФОТО)

14.57 Вторник, 9 августа 2016
Сильный пожар в поселке Горный Щит зафиксировали читатели veved.ru. На фото видно, как в частном секторе задымились строения. Как рассказали нашему изданию в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на место уже прибыли пожарные машины. Выяснилось, что загорелась баня и близлежащие надворные постройки. По предварительным данным, дом удалось отстоять. Подробности ЧП пока не известны.

Под Екатеринбургом загоревшаяся баня едва не спалила дом (ФОТО)


Напомним, что минувшей ночью мощный пожар произошел на складе пиротехники в Березовском, сопровождавшийся взрывами петард и фейерверков. Открытое горение на месте пожара было ликвидировано лишь спустя девять часов после возгорания. Сейчас на месте работают пожарные дознаватели, эксперты испытательной пожарной лаборатории и следственные органы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK