Возрастное ограничение 18+

Водитель «Лексуса» сбил двух пешеходов в центре Екатеринбурга

13.07 Воскресенье, 7 августа 2016
Сегодня ночью, 7 августа, в 01:35 напротив дома № 73 на улице 8 Марта случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало два человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, 51-летний водитель автомашины «Лексус RX-350», двигаясь со стороны улицы Декабристов в сторону улицы Большакова, при совершении поворота налево на зеленый сигнал светофора допустил наезд на двух пешеходов.

В результате ДТП пострадал 23-летний мужчина, который госпитализирован в 24-ю ГКБ с предварительным диагнозом «перелом костей правого предплечья». Также в больницу был госпитализирован 20-летний молодой человек с предварительным диагнозом «перелом правой лопатки».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK