Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский салон DeSheli поймали на нарушениях. Их оштрафовали на 5 тысяч!

18.02 Вторник, 2 августа 2016
Управлением Роспотребнадзора в отношении ООО «Альянс-ЕКБ» (салон DeSheli, который располагается на улице 8 Марта, 46, в Екатеринбурге) составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.8 КоАП РФ. Салон продал не прибор Lonjel, как было указано в акте приема-передачи товара, а прибор Vividel с вложенным в потребительскую упаковку руководством по использованию аппарата Lonjel.

На основании протокола Роспотребнадзора вынесено постановление о привлечении юридического лица к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Отметим, что уже несколько лет жителей Екатеринбурга и гостей города «окучивают» различные салоны, которые продают дорогую косметику или оказывают различные косметические услуги. По словам клиентов этих салонов, их убеждают заключать договоры на крупные суммы, чтобы приобрести комплекс процедур или косметики, при этом пострадавшие заявляют, что их «одурманивают», сообщает «МК-Урал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK